Расписание движения школьного автобуса

После окончания уроков

Маршрут

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
 Рейс на Автовокзал 1 рейс 1 рейс 2 рейс 1 рейс 1 рейс 2 рейс
Школа 15.00 14.00 15.00 15.00 13.10 15.00
Библиотека 15.03 14.03 15.03 15.03 13.13 15.03
Кинотеатр «Молодость» 15.05 14.05 15.05 15.05 13.15 15.05
Автовокзал (ул.Лесная10 15.06 14.06 15.06 15.06 13.16 15.06
Южный микрорайон 15.07 14.07 15.07 15.07 13.17 15.07
 Рейс в 8 мкр.
Остановка «Школа» 15.10 14.10 15.10 15.10 13.20 15.10
Магазин 24 15.12 14.12 15.12 15.12 13.22 15.12
Дом быта 15.14 14.14 15.14 15.14 13.24 15.14
Магазин «Надежда» 15.15 14.15 15.15 15.15 13.25 15.15
Техникум 15.16 14.16 15.16 15.16 13.26 15.16
Строителей 72 15.17 14.17 15.17 15.17 13.27 15.17
Комсомольский 83 15.18 14.18 15.18 15.18 13.28 15.18
Магазин «Маглой» 15.19 14.19 15.19 15.19 13.29 15.19
Магазин «Кедр» 15.23 14.23 15.23 15.23 13.33 15.23
Сбербанк (Октябрьский 5) 15.25 14.25 15.25 15.25 13.35 15.25

Сопровождающие:

  • 1 рейс:
    • на автовокзал – Киле Ю.А. (все дни)
    • в 8 мкр. – Савельева Н.В. (все дни)
  • 2 рейс:
    • весь маршрут – Турова Ж.В. (среда, пятница)

В утреннее время

Маршрут Учебные дни (кроме четверга) Четверг

1 рейс (автовокзал)

Южный микрорайон 7.50 7.40
Автовокзал (ул.Лесная,10) 7.50 7.40
Кинотеатр «Молодость» 7.52 7.42
ДК ЦКК 7.53 7.43

2 рейс (8 микрорайон)

пр.Октябрьский,5 (Сбербанк) 7.58 7.48
Магазин «Кедр» 7.59 7.49
Магазин «Надежда» 8.02 7.52
Техникум 8.04 7.54
Пр.Строителей,72 8.05 7.55
Магазин «Маглой» 8.07 7.57
Дом быта 8.09 7.59
Магазин №24 8.10 8.00

Сопровождающие:

  • Попикова Наталья Александровна, учитель – 1 рейс
  • Калинина Людмила Владимировна, учитель –  2 рейс

В утреннее время

Маршрут Учебные дни (кроме четверга) Четверг
1 рейс (автовокзал)
Южный микрорайон 7.50 7.40
Автовокзал (ул.Лесная,10) 7.50 7.40
Кинотеатр «Молодость» 7.52 7.42
ДК ЦКК 7.53 7.43
2 рейс (8 микрорайон)
пр.Октябрьский,5 (Сбербанк) 7.58 7.48
Магазин «Кедр» 7.59 7.49
Магазин «Надежда» 8.02 7.52
Техникум 8.04 7.54
Пр.Строителей,72 8.05 7.55
Магазин «Маглой» 8.07 7.57
Дом быта 8.09 7.59
Магазин №24 8.10 8.00

После окончания уроков

Маршрут

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
 Рейс на Автовокзал 1 рейс 1 рейс 2 рейс 1 рейс 1 рейс 2 рейс
Школа 15.00 14.00 15.00 15.00 13.10 15.00
Рейс в 8 мкр.
Остановка «Школа» 15.10 14.10 15.10 15.10 13.20 15.10