Записи

Новогодний карнавал

«Новогодний карнавал»

«Сценарий утренника».

Авторы проекта: Григорьева В.Н., Подолян Е.М.(учителя)

Читать/смотреть далее

«Берегите животных»

Берегите животных

«Классный час».

Авторы проекта: Григорьева В.Н.,Соболева Н.В., Подолян Е.М.(учителя)

Читать/смотреть далее

День пожилого человека

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Читать/смотреть далее

71-годовщина со Дня Победы

Классный час

«71-годовщина со Дня Победы»

Автор: Соболева Н.В., Григорьева В.Н.(учителя)

Читать/смотреть далее

17 октября -Всемирный день борьбы с нищетой и голодом

Классный час

«17 октября -Всемирный день борьбы с нищетой и голодом»

Авторы: Григорьева В.Н., Бардина Е.Л.,Подолян Е.М.

 

Читать/смотреть далее

«Самый большой урок в мире» 2015 в 7-9 классах

15 октября в школе  был проведен  одновременно «Самый Большой Урок в Мире»

Читать/смотреть далее

Отчет МО за 2015г.

В сентябре 2015г. в нашей школе были проведены отрытые уроки в целях подготовки детей  к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуациях, привитию навыков безопасного поведения на дорогах,  адаптации после  летних каникул в школе.

Читать/смотреть далее

С 13 по 17 апреля в школе прошла Неделя доброты

В этом году запланированная традиционная Неделя Доброты была проведена  с 13 по 17 апреля.  Читать/смотреть далее

15 апреля прошел семинар «Воспитание нравственных качеств у учащихся с интеллектуальными нарушениями в развитии»

15 апреля в школе-интернате г. Амурска прошел районный семинар по теме «Воспитание нравственных качеств у учащихся с интеллектуальными нарушениями в развитии» с целью трансляции опыта работы педагогов с использованием современных образовательных технологий, организованный под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Щукиной Ольги Владимировны. Гостей семинара поприветствовала директор школы Лушникова Елена Николаевна.

Читать/смотреть далее

График работы групп продленного дня на 2014 — 2015 учебный год

Группа №1 - Янина Т.С.

Дни неделирасписание мероприятий
Понедельник
1240-1300 – прогулка
1300-1320 – зан.по/интер.
1320-1350 – обед
1350-1420 – с/подготовка
1420-1440 – ПДД/ОБЖ
1440-1500 – Мы рисуем
1500-1540 – «Спорт»
Вторник
1330-1400 – обед
1400-1420 – Азбука здоровья
1420-1440 – час чтения
1440-1500 – наст игры
1500-1540 – «Музыка»
Среда
1240-1300 – прогулка
1300-1320 – Мы рисуем
1320-1350 – обед
1350-1410 – кор.игры
1410-1430 – Этикет
1430-1500 –с/подготовка
1500-1540 – подвиж.игры
Четверг
1240-1300 – прогулка
1300-1320 – кор.игры
1320-1350 – обед
1350-1420 – Азбука нрав.
1420-1500 – с/подготовка
1500-1540 «Библиотека»
Пятница
1240-1300 – прогулка
1300-1330 – обед
1330-1350 –кор.игры
1350-1420 – час чтения
1420-1500 –«Танцы»
1500-1540 – в/час
Суббота
1240-1310 – обед
1310-1340 – зан. по интер.

Группа №2 - Кочина Л.И.

Дни неделирасписание мероприятий
Понедельник
1240-1300 – прогулка
1300-1320 — наст.игры
1320-1350 – обед
1350-1420 – ПДД/ОБЖ
1420-1500 –с/подготовка
1500-1540 – зан.по интер.
Вторник
1330-1400 – обед
1400-1420– Мы рисуем
1420-1500 – с/подготовка
1500-1540 – «Спорт»
Среда
1240-1300 – прогулка
1300-1330 – наст.игры
1330-1400 – обед
1400-1440 – с/подготовка
1440-1520 – «Музыка»
1520-1540 «Библиотека»
Четверг
1240-1300 – прогулка
1300-1330 – обед
1330-1400 – коррекц.игры
1400-1420 – Правовая азбука
1420-1500 – с/подготовка
1500-1540 – «Танцы»
Пятница
1240-1300 – прогулка
1300-1330 – обед
1330-1400 –наст.игры
1400-1430 –эколог.беседа
1430-1500 – коррекц.игры
1500-1540 – зан./поинтер.
Суббота
1240-1310 обед
1310-1340 в/час

Группа №3 - Ковган М.В.

Дни неделирасписание мероприятий
Понедельник
1330-1400 — обед
1400-1420 – ПДД\ОБЖ
1420-1500 – с/подготовка
1500-1540 – «Библиотека»
1540-1600 – прогулка
Вторник
1330-1400 – обед
1400-1420 – кор.игры
1420-1500 – с/подготовка
1500-1540 – «Танцы»
1540-1600 – прогулка
Среда
1330-1400 – обед
1400-1420 – правовой час
1420-1500 – с/подготовка
1500-1540 – этикет
Четверг
1240-1300 – прогулка
1300-1330 – зан./по интер
1330-1400 – обед
1400-1420 – кор.игры
1420-1500 – с/подготовка
1500-1540 – з/психолога
1540-1600 – Мы рисуем
Пятница
1240-1300 – прогулка
1300-1330 – обед
1330-1350 – кор/игры
1350-1420 – с/подготовка.
1420-1500 — «Спорт»
1500-1540 – «Музыка»
1540-1600 – прогулка
Суббота
1240-1310 обед
1310-1400 в/час

Группа №4 - Григорьева В.Н.

Дни неделирасписание мероприятий
Понедельник
1330-1410 – просмотр м/ф, н/игры
1410-1440 – обед
1440-1500 — с/подготовка
1500-1540 – «Танцы»
Вторник
1330-1410 – «Библиотека»
1410-1440 – обед
1440-1500 – ПДД\ОБЖ
1500-1540 – с/подготовка
1540-1600 – прогулка
Среда
1330-1410 – «Музыка» 14.10-14.40 – обед
1440-1500 – Правовой час
1500-1540 – с/подготовка
1540-1600 – прогулка
Четверг
1330-1400 – обед
1400-1430 – прогулка
1430-1450 – кор.игры
1450-1530 – с/подготовка
1530-1540 – зан.п/интер.
Пятница
1330-1400 – обед
1400-1430 – час творчества
1430-1500 – с/подготовка
1500-1540 – «Спорт»
Суббота
1240-1310 – воспит.час
1310-1340 обед

Группа №5 - Подолян Е.М.

Дни неделирасписание мероприятий
Понедельник
1410-1440 – обед
1440-1500 – ПДД/ОБЖ
1500-1540 – с/подготовка
1540-1600 – прогулка
Вторник
1330-1350 – прогулка
1350-1410 – час чтения
1410-1430 – обед
1430-1500 – с/подготовка
1500-1540 – «Библиотека»
1540-1600 — прогулка
Среда
1410-1440 – обед
1440-1520 – «Спорт»
1520-1600 – с/подготовка
Четверг
1330-1400 – обед
1400-1420 – правовой час
1420-1500 – «Музыка»
1500-1540 – с/подготовка
1540-1600 – прогулка
Пятница
1240-1320 – з/по интер.
1330-1400 – обед
1400-1420 – этикет
1420-1500 — с/подготовка
1500-1540 – «Танцы»
1540-1600 — прогулка
Суббота
1240-1310 – прогулка
1310-1340 – обед
1340-1400 – в/час


Группа №1 - Кочина Л.И.

Дни неделирасписание мероприятий
Понедельник

13.45-14.20 – прием детей, наст.игры

14.25-14.50 – прогулка

14.50-15.15 – ОБЖ

15.15-15.40 – зан.по интересам

15.40-16.00 – прогулка

Вторник

14.25-14.50 – прием детей, прогулка

14.50-15.15 – «Уроки Здоровья»

15.15-15.40 – зан.по интересам

15.40-16.00 – прогулка

Среда

13.45-14.20 – прием детей, наст.игры

14.20-14.50 – прогулка

14.50-15.15 – «Мультимания»

15.15-15.40 – зан.по интересам

15.40-16.00 – прогулка

Четверг

14.25-14.50 – прием детей, прогулка

14.50-15.15 – час чтения

15.15-15.40 – зан.по интересам

15.40-16.00 – прогулка

Пятница

12.10-12.50 – Спорт.час/Кор.разв.игры

12.50-13.15 – обед

13.20-13.45 – прогулка

13.45-14.15 –библиотечный час

14.15-14.40 – «Мы рисуем»

14.40-15.10 – «Мультимания»

15.10-15.40 – зан.по интересам

15.40-16.00 — прогулка


Группа №2 - Ковган М.В.

Дни неделирасписание мероприятий
Понедельник

13.40-13.50 – прием детей

13.50-14.10 — обед

14.10-14.40 – наст.игры

14.40-15.10 – час чтения

15.10-15.40 – «Мой родной край»

15.40-16.00 — прогулка

Вторник

13.40-13.50 – прием детей

13.50-14.10 — обед

14.10-14.40 – наст.игры

14.40-15.20 – «Мир глазами детей»

15.20-15.40 – подв.игры

15.40-16.00 — прогулка Объединение групп 3,2

Среда

13.40-13.50 – прием детей

13.50-14.10 — обед

14.10-14.40 – зан.по интересам

14.40-15.10 – кор.занятие «Веселые пальчики»

15.10-15.40 – «Это интересно» 15.40-16.00 — прогулка

Объединение групп 3,2

Четверг

12.55-13.05 – прием детей

13.05-13.25 – обед

13.25-13.55 – прогулка

13.55-14.30 – наст.игры

14.30-15.00 – час чтения

15.00-15.20 – кор.занятие «Мое внимание»

15.20-15.40 – «Этикет»

15.40-16.00 — прогулка

Объединение групп 3,2

Пятница

12.05-12.15 – прием детей

12.15-13.00 – прогулка

13.00-13.20 – обед

13.20-14.00 – наст.игры

14.00-14.30 – час чтения

14.30-15.00 – «Мультимания»


Группа №3 - Подолян Е.М.

Дни неделирасписание мероприятий
Понедельник

13.40-14.00 – прогулка

14.00-14.30 – обед

14.30-15.10 – с/подготовка

15.10-15.40 – «Мы рисуем»

Вторник

13.40-14.00 – прогулка

14.00-14.30 – обед

14.30-15.10 – с/подготовка

15.10-15.40 – зан.по интересам

Среда

12.50-13.30 – прогулка

13.30-14.00 – ПДД/ОБЖ

14.00-14.30 – обед

14.30-15.10 – с/подготовка

15.10-15.40 – «Мультимания»

Четверг

12.20-13.30 – прогулка

13.30-14.00 – зан.по интересам

14.00-14.30 – обед

14.30-15.10 – с/подготовка

15.10-15.40 – час чтения

Пятница

12.50-13.30 – прогулка

13.30-14.00 – обед

14.00-14.40 – с/подготовка

14.40-15.20 – «»Что значит быть добрым»

15.20-15.40 – наст.игры


Группа №4 - Зверкова Е.Г.

Дни неделирасписание мероприятий
Понедельник

14.30-15.10 – обед

15.10-15.40 – с/подготовка

15.40-16.00 – прогулка

Вторник

13.40-14.10 – «Азбука здоровья»

14.10-14.40 – обед

14.40-15.20 – с/подготовка

15.20-16.00 – прогулка

Среда

13.40-14.00 – ПДД/ОБЖ

14.00-14.30 – развивающие игры

14.30-15.00 — обед

15.00-15.40 – с/подготовка

15.40-16.00 – прогулка

Четверг

13.40-14.10 – час чтения

14.10-14.30 – развивающие игры

14.30-15.00 – обед

15.00-15.40 – с/подготовка

15.40-16.00 — прогулка

Пятница

12.50-13.40 – библиотечный час

13.40-14.20 – воспит.час

14.20-14.50 – обед

14.50-15.20 – развивающие игры

15.20-15.40 – «Мультимания»

15.40-16.00 — прогулка

Объединение групп 2,3,4